Главная » 2011 » Июль » 11 » В ВВО прошли XLIV КНЕ
15:21
В ВВО прошли XLIV КНЕ
В ВВО ОРЮР под Костромой с 1 по 10 июля 2011 г. в рамках молодежного образовательного форума «Патриот», организованного правительством Костромской области, прошли XLIV КНЕ.
Среди курсантов и слушателей курсов были представители Костромы и Костромской области, Москвы и Московской области, Ивановской области, Франции (Европейское Представительство ОРЮР) и Швеции (Европейское Представительство ОРЮР). Так же среди курсантов были 4 человека из организации Братства Православных Следопытов. Всего было 23 курсанта и 5 слушателей.
По окончании курсов у инструкторов курсов была большая делема, кого признать лучшим курсантом. В итоге лучшими курсантами были признаны шин. Ксения Широкова, джн. «Крутицкий Вертоград» (г. Москва), и шин. Ксения Устенко, джн. «Обнинск» (г. Обнинск). По итогам XLIV КНЕ квалификация КНЕ присвоена была девятерым курсантам еще тринадцати квалификация будет присвоена после того, как они сдадут 1ый разряд. Одному курсанту разрешено доздать курсы заочно.
На заключительном построении курсов 4 человека дали Торжественное Обещание и один человек дал обещание инструктора.
По окончании курсов никто не хотел уезжать и расставаться, все сплотились и сдружились. Слезы расставания лились ручьем.
Просмотров: 356 | Добавил: Corvus_corax
Всего комментариев: 1
0  
1 derevotakoe   (13.07.11 22:42) [Материал]
Рома, 4 следопыта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]