Главная » 2011 » Март » 26 » Ознакомительный семинар в г. Чусовой Пермского края
Ознакомительный семинар в г. Чусовой Пермского края
19-20 марта Российская главная квартира ОРЮР провела ознакомительный семинар по методике Организации Российских Юных Разведчиков для педагогов воскресной школы и прихожан Спасо-Преображеского храма в г. Чусовой Пермского края.
Организацию представляли ски Артем Тужиков (г. Пушкин Ленинградской обл.) и инс Ольга Орехова (г. Волгореченск Костромской обл.). За два дня были прочитаны лекции сжатого курса КНЕ, услышать которые смогли все желающие познакомиться с разведческим методом работы с детьми и молодежью.
Искренне желаем чусовчанам присоединиться к нашей большой разведческой семье и приглашаем поучаствовать в лагерях Верхневолжского отдела!;)
Просмотров: 321 | Добавил: derevotakoe