Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » КОСТЕР ЗНАКОМСТВ В КОВЧЕГЕ
КОСТЕР ЗНАКОМСТВ В КОВЧЕГЕ
25 сентября 2011 года на базе православного молодежного центра «Ковчег» после воскресной литургии состоялось мероприятие по презентации деятельности скаутского клуба «Юный разведчик» (24 и 25 отряды, 16 стая). Мероприятие проходило в форме «Костра-свечи», целью которого было познакомить новичков (новых членов организации) с деятельность клуба и рассказать об истории и деятельности Всероссийской общественной детской организации «Организация Российских Юных Разведчиков». В мероприятии приняли участия воспитанники клуба в количестве 20 человек, дети и родители микрорайона Черноречье и прилегающих к ПМЦ «Ковчег» территорий в количестве 15 человек. В гости к нам приехали и ребята из 79 отряда разведчиков из Заволжья. Скауты клуба рассказали об истории ОРЮР, о традициях российских скаутов, их песнями и играми, показали точки из жизни юных разведчиков. По окончанию мероприятия родители и их дети выразили желание заниматься в клубе «Юный разведчик» и поблагодарили за проведенное мероприятие.
Просмотров: 497 | Добавил: Кондор