Главная » 2011 » Сентябрь » 28
25 сентября 2011 года на базе православного молодежного центра «Ковчег» после воскресной литургии состоялось мероприятие по презентации деятельности скаутского клуба «Юный разведчик» (24 и 25 отряды, 16 стая). Мероприятие проходило в форме «Костра-свечи», целью которого было познакомить новичков (новых членов организации) с деятельность клуба и рассказать об истории и деятельности Всероссийской общественной детской организации «Организация Российских Юных Разведчиков». В мероприятии приняли участия воспитанники клуба в количестве 20 человек, де ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Кондор | Дата: 28.09.11 | Комментарии (0)

11 сентября в Березовой роще мы провели бег на 3-й разряд - результат положительный: две наши сестры Полина Разгуляева и Даша Кушнир успешно сдали испытания. После чаепития в "Ковчеге" провели в домовом храме церемонию ТО. Взяв благословение отца Алексия и прочитав слова ТО, галстук получила Полина Разгуляева (через несколько дней она отправилась в Испанию, где сейчас живет, чтобы создать там свое звено из местных русских девченок - своих подружек!). На построении были объявлены итоги годовых межзвеновых состязаний в 24 и 25 отрядах - в результ ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Кондор | Дата: 28.09.11 | Комментарии (4)