Главная » 2011 » Июнь » 7 » Новый адрес сайта
Новый адрес сайта
Дорогие братья и сестры!
Сегодня наш сайт действует по новому адресу www.volga-orur.ru, но прошу заметить, что если вы все-таки вышли по-старому адресу сайта www.scouts44.ucoz.ru, то это не беда система автоматически перенаправит вас на новый адрес. Многие из вас сейчас думают, как же так, ведь в голосовании этого варианта не было. Ответ на этот вопрос состоит из нескольких уточнений:
1. На кириллице (в зоне РФ) домен не подойдет, т.к. к нам ежедневно заходят пользователи вне предела России, наши братья и сестры зарубежники.
2. Также в имени мы хотели отразить, что мы русские разведчики и, что мы принадлежим нашей любимой ОРЮР (Организация Российских Юных Разведчиков) и находимся на конкретной территории на "р.Волге"
3. Имена napatente.ru, firescout.ru, scoutspirit.ru - как показало голосование не очень понятны.
4. В имени scoutvvo.ru - мы хотели избежать слово "скаут", т.к. это "сочетание букв"  не всегда понятно и не всегда приветствуется в российской аудитории.
5. Победителем голосования стал домен razvedka44.ru, но тут опять проблема, Верхневолжский отдел - это ведь не только Кострома (хоть она и является основным), а цифра "44" в имени отражает напрямую номер региона. Давайте подумаем про будущее отдела.

Исходя из всего этого мы зарегистрировали домен www.volga-orur.ru или другими словами "ОРЮР на Волге".

Всегда готов! За Россию!
администратор сайта
Просмотров: 405 | Добавил: Бурундук
1 Corvus_corax   (08.06.11 19:19) [Материал]
Сайт можно спокойно завести на кириллице. Почти у всех наших братьев и сестер за рубежом система воспринимает кириллицу и позволяет ее набирать, за очень редким исключением.